Вячеслав Б.
В январе 2026 года, в самые морозы, в нашей деревне отключили свет и его не было более четырёх дней. В доме и бане системы водоочистки и обезжелезования замёрзли и были основательно повреждены. Специалист, который ранее мне из устанавливал, в течении месяца приехать не смог. Устав ждать, открыл интернет, нашел телефон магазина Сантехника в Конаково и на удачу позвонил, меня соединили с руководителем фирмы «Инженерная Сантехника», меня внимательно выслушали. Звонок был в понедельник, попросили в среду подтвердить запись на пятницу. В чудеса не верю, но Евгений (руководитель фирмы) и Сергей приехали на день раньше. Работали быстро, слаженно и добросовестно. Не считаясь с личным временем, провели большой объём работ по замене, повреждённых элементов, профилактику систем очистки в целом, проверили герметичность и запустили в работу. Мне много лет, но я таких профессионалов давно не встречал. Они работали до позднего вечера, без разговоров дополнительно по моей просьбе устранили подтекание в месте, не связанном с водоочисткой. При этом, дали гарантию, на выполненные работы. Всё просто супер. Должен отметить, что и цена за работу оказалась адекватной. Я очень благодарен Евгению и Сергею!!! Всем рекомендую эту фирму, у них слово и дело не расходятся. Пять баллов из пяти!